308 - JARDIM MARACANA
Plataforma de embarque:16
1 - NORMAL
Descrição do Itinerário:
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, MARTINHO GONCALVES, DOUTOR PRESCILIANO PINTO, PAQUETA, IPIRANGA, MARGINAL VICENTE FILIZOLA, JOSE PASCOAL CONSTANTINI, DA LUZ, VICTORIO ANTONIO MENEZELLO, PROFESSORA CELIA RONCATTI DINIZ, ARTHUR NONATO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, HILDA CESAR, FRITZ JACOBS, LAZARO DE CAMARGO EMKE, BADY BASSITT, VD. VIADUTO, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, (PRAÇA CIVICA), GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 00:55
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, MARTINHO GONCALVES, DOUTOR PRESCILIANO PINTO, PAQUETA, IPIRANGA, MARGINAL VICENTE FILIZOLA, JOSE PASCOAL CONSTANTINI, DA LUZ, VICTORIO ANTONIO MENEZELLO, PROFESSORA CELIA RONCATTI DINIZ, ARTHUR NONATO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, HILDA CESAR, FRITZ JACOBS, LAZARO DE CAMARGO EMKE, BADY BASSITT, VD. VIADUTO, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, (PRAÇA CIVICA), GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 00:55
2 - VIA AACD
Descrição do Itinerário:
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, MARTINHO GONCALVES, DOUTOR PRESCILIANO PINTO, PAQUETA, IPIRANGA, MARGINAL VICENTE FILIZOLA, JOSE PASCOAL CONSTANTINI, AV. DA LUZ (A.A.C.D.), VICTORIO ANTONIO MENEZELLO, PROFESSORA CELIA RONCATTI DINIZ, ARTHUR NONATO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, HILDA CESAR, FRITZ JACOBS, GASTAO VIDIGAL, BADY BASSITT, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, VIADUTO NOVO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:03
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, MARTINHO GONCALVES, DOUTOR PRESCILIANO PINTO, PAQUETA, IPIRANGA, MARGINAL VICENTE FILIZOLA, JOSE PASCOAL CONSTANTINI, AV. DA LUZ (A.A.C.D.), VICTORIO ANTONIO MENEZELLO, PROFESSORA CELIA RONCATTI DINIZ, ARTHUR NONATO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, HILDA CESAR, FRITZ JACOBS, GASTAO VIDIGAL, BADY BASSITT, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, VIADUTO NOVO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:03
3 - VIA - CAD
Descrição do Itinerário:
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, MARTINHO GONCALVES, DOUTOR PRESCILIANO PINTO, PAQUETA, IPIRANGA, MARGINAL VICENTE FILIZOLA, JOSE PASCOAL CONSTANTINI, AV. DA LUZ (A.A.C.D.), VICTORIO ANTONIO MENEZELLO, AGOSTINHO HONORIO BRAGA, PAULO MENEZELLO, PROFESSORA CELIA RONCATTI DINIZ, ARTHUR NONATO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, HILDA CESAR, FRITZ JACOBS, GASTAO VIDIGAL, BADY BASSITT, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, VD. VIADUTO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 00:55
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, MARTINHO GONCALVES, DOUTOR PRESCILIANO PINTO, PAQUETA, IPIRANGA, MARGINAL VICENTE FILIZOLA, JOSE PASCOAL CONSTANTINI, AV. DA LUZ (A.A.C.D.), VICTORIO ANTONIO MENEZELLO, AGOSTINHO HONORIO BRAGA, PAULO MENEZELLO, PROFESSORA CELIA RONCATTI DINIZ, ARTHUR NONATO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, HILDA CESAR, FRITZ JACOBS, GASTAO VIDIGAL, BADY BASSITT, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, VD. VIADUTO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 00:55
4 - VIA CAD (NAO PASSA - AACD)
Descrição do Itinerário:
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, MARTINHO GONCALVES, DOUTOR PRESCILIANO PINTO, PAQUETA, IPIRANGA, MARGINAL VICENTE FILIZOLA, JOSE PASCOAL CONSTANTINI, DA LUZ, VICTORIO ANTONIO MENEZELLO, AGOSTINHO HONORIO BRAGA, PAULO MENEZELLO, PROFESSORA CELIA RONCATTI DINIZ, ARTHUR NONATO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, HILDA CESAR, FRITZ JACOBS, GASTAO VIDIGAL, BADY BASSITT, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, VD. VIADUTO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 00:55
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, MARTINHO GONCALVES, DOUTOR PRESCILIANO PINTO, PAQUETA, IPIRANGA, MARGINAL VICENTE FILIZOLA, JOSE PASCOAL CONSTANTINI, DA LUZ, VICTORIO ANTONIO MENEZELLO, AGOSTINHO HONORIO BRAGA, PAULO MENEZELLO, PROFESSORA CELIA RONCATTI DINIZ, ARTHUR NONATO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, HILDA CESAR, FRITZ JACOBS, GASTAO VIDIGAL, BADY BASSITT, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, VD. VIADUTO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 00:55
Segunda a Sexta | ||||||
05:40(1) | 06:07(1) | 06:35(2) | 07:02(1) | 07:15(1) | 07:30(2) | 08:30(3) |
09:30(3) | 10:30(2) | 11:30(3) | 12:30(2) | 13:30(2) | 14:30(2) | 15:30(2) |
16:00(2) | 16:30(2) | 17:00(2) | 17:30(2) | 18:00(2) | 18:30(4) | 19:30(1) |
20:30(1) | 21:30(1) | 22:30(1) |
Sabado | ||||||
05:40(1) | 06:40(1) | 07:40(1) | 08:40(1) | 09:40(1) | 10:40(1) | 11:40(1) |
12:40(1) | 13:40(1) | 14:40(1) | 15:40(1) | 16:40(1) | 17:40(1) | 18:40(1) |
19:40(1) | 20:40(1) | 21:40(1) | 22:40(1) |
Domingo e Feriado | ||||||
05:40(1) | 06:40(1) | 07:40(1) | 08:40(1) | 09:40(1) | 10:40(1) | 11:40(1) |
12:40(1) | 13:40(1) | 14:40(1) | 15:40(1) | 16:40(1) | 17:40(1) | 18:40(1) |
19:40(1) | 20:40(1) | 21:40(1) | 22:40(1) |
Legenda:
Todos os carros com plataforma
1 - NORMAL
2 - VIA AACD
3 - VIA - CAD
4 - VIA CAD (NAO PASSA - AACD)
voltar