307 - JD. TARRAF
Plataforma de embarque:16
1 - VIA QUINTA DO GOLFE
Descrição do Itinerário:
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA, REPUBLICA DO LIBANO, AV. ABELARDO MENEZES, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, WALDEMAR HADDAD, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, VD. VIADUTO, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, (PRAÇA CIVICA), GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:00
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA, REPUBLICA DO LIBANO, AV. ABELARDO MENEZES, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, WALDEMAR HADDAD, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, VD. VIADUTO, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, (PRAÇA CIVICA), GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:00
2 - VIA PARQUE TECNOLOGICO
Descrição do Itinerário:
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA, REPUBLICA DO LIBANO, AV. ABELARDO MENEZES, (PQ.TECNOLOGICO), PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, VIADUTO NOVO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:00
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA, REPUBLICA DO LIBANO, AV. ABELARDO MENEZES, (PQ.TECNOLOGICO), PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, VIADUTO NOVO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:00
3 - VIA PQ.TECNOLOGICO E QUINTA DO GOLFE
Descrição do Itinerário:
TERMINAL CENTRAL, DUQUE DE CAXIAS, VD. VIADUTO, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA, REPUBLICA DO LIBANO, (PQ.TECNOLOGICO), DO LINHAO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, QUINTA DO GOLFE II, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, JORDAO REIS, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, GENERAL GLICERIO, DUQUE DE CAXIAS, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:00
TERMINAL CENTRAL, DUQUE DE CAXIAS, VD. VIADUTO, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA, REPUBLICA DO LIBANO, (PQ.TECNOLOGICO), DO LINHAO, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, QUINTA DO GOLFE II, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, JORDAO REIS, PHILADELPHO MANOEL GOUVEIA NETO, GENERAL GLICERIO, DUQUE DE CAXIAS, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:00
4 - SOMENTE TARRAF
Descrição do Itinerário:
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA, REPUBLICA DO LIBANO, AV. ABELARDO MENEZES, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, VIADUTO NOVO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:00
TERMINAL CENTRAL, JOAO MESQUITA, BOA VISTA, TIRADENTES, BADY BASSITT, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA, REPUBLICA DO LIBANO, AV. ABELARDO MENEZES, PRESIDENTE JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA, BADY BASSITT, VIADUTO NOVO, GENERAL GLICERIO, TERMINAL CENTRAL
Tempo total do percurso: 01:00
Segunda a Sexta | ||||||
06:05(4) | 06:23(2) | 06:41(4) | 06:59(2) | 07:17(4) | 07:35(4) | 07:53(4) |
14:05(2) | 15:07(1) | 15:21(1) | 15:35(1) | 15:49(1) | 16:03(1) | 16:14(1) |
16:20(1) | 16:31(1) | 16:45(1) | 16:59(1) | 17:13(1) | 17:27(2) | 17:41(1) |
Legenda:
Todos os carros com plataforma
1 - VIA QUINTA DO GOLFE
2 - VIA PARQUE TECNOLOGICO
3 - VIA PQ.TECNOLOGICO E QUINTA DO GOLFE
4 - SOMENTE TARRAF
voltar